ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

20:33

Новый состав Правительства РФ

Избранным Президентом России Владимиром Путиным подписаны указы о структуре и составе нового правительства: в нем, как и ранее, будет семь вице-премьеров, при этом первый вице-премьер — только один; число министров увеличено до 21 с 19 за счет появления новых постов — министра по развитию Дальнего Востока и министра по связям с открытым правительством, а также разделения Минздравсоцразвития на два ведомства.

 

Таким образом, в новом правительстве, не считая премьера Дмитрия Медведева, — 28 человек, в том числе два новых вице-премьера и 15 новых министров. «Три четверти — новые люди, которые появились совсем недавно либо которые войдут в правительство впервые»,— сказал Медведев перед объявлением нового состава кабинета.

 

ВЫСШИЙ ЭШЕЛОН

Игорь Шувалов сохранил пост первого вице-премьера в правительстве Медведева.

 

Всего вице-премьеров в новом кабинете будет семь, как и раньше, но вместо двух первых остается один. Новыми вице-премьерами стали бывший помощник президента Аркадий Дворкович и экс-заместитель мэра Москвы Ольга Голодец, которая будет курировать в правительстве РФ социальные вопросы.

 

Владислав Сурков, Дмитрий Козак, Дмитрий Рогозин и Александр Хлопонин сохранили посты вице-премьеров. При этом Сурков возглавит аппарат правительства (ранее аппаратом руководил министр без портфеля Антон Вайно), а Хлопонин сохранит должность полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

 

Таким образом, поста первого вице-премьера лишился Виктор Зубков. Не нашлось места в новом правительстве и Игорю Сечину, который в прежнем кабинете курировал ТЭК в ранге вице-премьера.

 

НОВЫЕ ВЕДОМСТВА, НОВЫЕ ЛЮДИ

Министерство здравоохранения и социального развития, которое возглавляла Татьяна Голикова, как и ожидалось, разделено на два ведомства — Минздрав и министерство труда и соцзащиты. Минздрав возглавила бывшая замглавы Минздравсоцразвития Вероника Скворцова — доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАМН. Министром труда и социальной защиты стал Максим Топилин, до этого также работавший в Минздравсоцразвития в ранге замминистра.

 

Кроме того, в структуре правительства появились новые посты — министра по развитию Дальнего Востока и министра по связям с открытым правительством.

 

Министром по развитию Дальнего Востока назначен экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, он же по совместительству остался полпредом президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

 

Министром по координации деятельности открытого правительства назначен член правления РСПП Михаил Абызов, занимающий 76-ю строчку в рейтинге богатейших бизнесменов России 2011 года по версии журнала Forbes. В январе этого года Абызов был назначен советником президента РФ по координации работы открытого правительства.

 

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОК

Министром экономического развития вместо Эльвиры Набиуллиной назначен Андрей Белоусов, ранее занимавший пост замглавы этого же ведомства, а затем возглавивший правительственный департамент экономики и финансов.

 

Антон Силуанов сохранил пост министра финансов.

 

Сергея Шматко на посту министра энергетики сменил бывший замминистра финансов Александр Новак.

 

Главой Минтранса РФ вместо Игоря Левитина стал Максим Соколов, ранее возглавлявший в аппарате правительства департамент инфраструктуры и промышленности.

 

Министром природных ресурсов и экологии вместо Юрия Трутнева стал Сергей Донской, ранее возглавлявший холдинг «Росгеология», объединяющий геологоразведочные активы государства.

 

Главой Минпромторга назначен Денис Мантуров. С 1 февраля, когда пост министра промышленности и торговли покинул Виктор Христенко, Мантуров возглавлял министерство с приставкой «и.о.»

 

Министром сельского хозяйства вместо Елены Скрынник назначен Николай Федоров, ранее много лет возглавлявший Чувашию, а затем ставший автором предвыборной программы Общероссийского народного фронта.

 

Николай Никифоров, занимавшийпост министра связи Татарстана, возглавил Минкомсвязь вместо Игоря Щеголева. Именно в Татарстане был создан прототип электронного правительства, который ряд экспертов оценили как очень удачный. Никифоров, 1982 года рождения, стал самым молодым членом кабинета.

 

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЛОК

Сергей Лавров сохранил пост главы российского МИД.

 

Минрегион вместо Виктора Басаргина, который ранее был назначен губернатором Пермского края, возглавил бывший полпред президента в Центральном федеральном округе Олег Говорун.

 

Министром образования и науки стал ректор МИСИС Дмитрий Ливанов вместо Андрея Фурсенко.

 

Министерство спорта по-прежнему будет возглавлять Виталий Мутко, но если раньше его должность называлась министр спорта, туризма и молодежной политики, то теперь — министр спорта.

 

Министром культуры вместо Александра Авдеева назначен общественный и политический деятель, публицист, писатель, депутат Госдумы 4-го и 5-го созывов Владимир Мединский.

 

СИЛОВИКИ

В первые за все время существования МЧС сменился глава этого ведомства — на этот пост назначен Владимир Пучков, ранее занимавший должность статс-секретаря — заместителя министра. Прежний бессменный глава МЧС Сергей Шойгу, старожил российского правительства, ранее занял пост губернатора Московской области.

 

МВД вместо Рашида Нургалиева возглавил начальник московского главка министерства Владимир Колокольцев.

 

Сохранили свои посты в новом правительстве министр юстиции Александр Коновалов и министр обороны Анатолий Сердюков.

 

Принципы и ориентиры нового правительства России

__________________________________________________

МОСКВА, 21 мая — ПРАЙМ

В начало

 RSS

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz