ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

00:00

Общее собрание собственников помещений

26 августа 2012 г.  в форме заочного голосования состоится внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодёжная, дом № 18.

 

Повестка дня собрания:

 

1.Внесение изменений и дополнений в Состав Совета многоквартирного дома.

 

2.Избрание Председателя Совета многоквартирного дома (см. Анкету кандидата в председатели Совета многоквартирного дома).

 

3.Принятие решения о текущем ремонте напольной плитки на лестничных площадках в подъездах многоквартирного дома силами подрядной организации (подрядчика), определённого управляющей компанией ООО «Зет Сервис», при стоимости 1 кв. метра проведения работ по текущему ремонту напольной плитки, указанной в локальных сметных расчётах, утверждённых генеральным директором управляющей компании ООО «Зет Сервис» 1 июня 2012 года, и представленных Совету многоквартирного дома. 

 

4.Принятие решения о восстановлении асфальтового покрытия автомобильной дороги, проходящей рядом с многоквартирным домом.

 

Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодёжная, дом 18, в форме заочного голосования проводится по инициативе Совета многоквартирного дома, действующего на основании Примерного Положения о Совете многоквартирного дома, в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 47 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ), в связи с тем, что при проведении «11» августа 2012 г. внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме путём совместного присутствия собственников помещений дома для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, такое общее собрание не имело указанного в ч. 3 ст. 45 ЖК РФ кворума.

 

Сбор решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, проводится до 21.00 (время московское) 26 августа 2012 г. представителями Совета многоквартирного дома и соответствующими старшими по подъездам, а также путём предоставления любым собственником помещения (доверенным лицом) указанного решения по адресу: город Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодёжная, дом № 18, квартира № 181.

 

Ознакомиться с  материалами, касающимися информации, представленной управляющей компанией ООО «Зет Сервис», о проведении работ по текущему ремонту напольного покрытия лестничных площадок в подъездах многоквартирного дома и о восстановлении асфальтового покрытия автомобильной дороги, проходящей рядом с многоквартирным домом, Вы можете:

 

1.У Трихачёвой Дильбар Мухамедовны, заместителя Председателя Совета многоквартирного дома, по адресу: город Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодёжная, дом № 18, квартира № 181 (предварительно согласовав в рабочем порядке вопрос о времени и месте ознакомления).

 

2.На официальном сайте Совета многоквартирного дома http://smd-18.narod.ru/ (раздел «Новости» 13 июня 2012 Текущий ремонт подъездов дома, раздел «Доска объявлений»).

 

По всем вопросам, связанным с проведением внеочередного общего собрания собственников помещений,  можно обращаться по электронной почте официального интернет-сайта Совета многоквартирного дома http://smd-18.narod.ru/ (раздел «Обращения граждан»), либо по телефону: 8-916-682-55-04.

 

Напоминаем Вам, что решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании (ч. 5 ст. 46 ЖК РФ).

 

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ:

 

Решение собственника помещения при проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодёжная, дом № 18. 

_____________________________________________________

Совет многоквартирного дома

 

В начало

 RSS

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz