ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

00:00

Общее собрание собственников помещений

02 сентября 2012 г. в 19.00 (время московское) на придомовой территории между 2 и 3 подъездами (в случае дождя в фойе 1 этажа 6 подъезда) многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха состоится внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома.

 

Инициатор проведения собрания: Совет многоквартирного дома.

 

Начало регистрации участников собрания: 02 сентября 2012 г. в 18.45 (время московское).

 

Приглашаются: собственники помещений (в т.ч. Администрация городского округа Балашиха и Министерство обороны Российской Федерации), а также в целях доведения необходимой информации жильцы служебных и муниципальных квартир многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха.

 

Явка старших по подъездам многоквартирного дома ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 

Повестка дня собрания:


1.Рассмотрение организационных вопросов.

 

2.Рассмотрение вопросов о предназначении нежилых помещений, находящихся на первых этажах подъездов многоквартирного дома.

 

3.Рассмотрение вопросов о включении домофонов в состав общего имущества многоквартирного дома и передачу их на обслуживание управляющей организации.

 

4.Рассмотрение вопросов, связанных с благоустройством придомовой территории (установка ограждения, препятствующего несанкционированной парковке автомобилей, и направленного на сохранение и надлежащее состояние придомовых газонов) (Данный вопрос можно предварительно обсудить на ФОРУМЕ).

 

5.Рассмотрение вопросов, связанных с оборудованием места для хранения детских колясок в 3 подъезде многоквартирного дома (Данный вопрос можно предварительно обсудить на ФОРУМЕ).

 

Обращаем внимание на то, что в голосовании участвуют только собственники помещений многоквартирного дома!!!

 

Для регистрации в качестве участника внеочередного общего собрания собственников помещений при себе необходимо иметь:   

физическим лицам – паспорт,  подлинник или копию свидетельства о регистрации права собственности  на помещение;

представителям Администрации городского округа Балашиха и Министерства обороны Российской Федерации, а также представителям физических лиц – соответствующую доверенность на участие в голосовании, оформленную в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

 

Ознакомиться с информацией, касающейся вопросов повестки дня собрания, Вы можете: 

1.У Трихачёвой Дильбар Мухамедовны, заместителя Председателя Совета многоквартирного дома, по адресу: город Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодёжная, дом № 18, квартира № 181 (предварительно согласовав в рабочем порядке вопрос о времени и месте ознакомления).

2.На официальном сайте Совета многоквартирного дома http://smd-18.narod.ru/ (раздел «Новости» 15 августа 2012 Встреча с руководством управляющей компании, раздел «Доска объявлений»).

 

По вопросам, связанным с проведением внеочередного общего собрания собственников помещений,  можно обращаться по электронной почте официального интернет-сайта Совета многоквартирного дома http://smd-18.narod.ru/ (раздел  «Обращения граждан»), либо по телефону: 8-916-682-55-04.

 

Напоминаем Вам, что решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном Жилищным кодексом Российской Федерации (далее – ЖК РФ) порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании (ч. 5 ст. 46 ЖК РФ).

________________________________________________

Совет многоквартирного дома

 

В начало

 RSS 

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz