ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

00:00

Собрание в УК ООО Зет Сервис

18 октября 2012 г. в 18.00 было проведено общее собрание руководства управляющей компании ООО «Зет Сервис» и председателей (заместителей председателей) советов многоквартирных домов, расположенных в микрорайоне Заря г.о. Балашиха, и находящихся на обслуживании указанной управляющей организации.

 

На собрании также присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций, обеспечивающих жизнедеятельность микрорайона:

 

-представитель ЗАО «Группа Энерготехсервис» (заместитель генерального директора - Коваль Раиса Александровна);

 

-представитель ООО «Балводгорхоз» (генеральный директор - Внуков Андрей Владимирович);

 

-представитель ООО «Элекс» (начальник участка - Шахметов Алексей Масхатович);

 

-представитель ООО «Эксплим» (генеральный директор - Болталенков Андрей Владимирович).  

 


 

В ходе работы собрания были обсуждены следующие вопросы, включённые в его повестку.

 

1.Организация теплоснабжения микрорайона Заря.

 

2.Организация водоснабжения микрорайона Заря.

 

3.Организация уличного освещения в микрорайоне Заря.

 

4.Общедомовые приборы учёта.

 

5.Тарифы по водоотведению.

 

6.Проведение капитального ремонта.

 

7.Принятие автоматических запирающихся устройств (домофонов) в состав общедомового имущества.

 

8.Передача данных по индивидуальным приборам учёта.

 

9.Выборы советов многоквартирных домов в микрорайоне Заря.

 

10.Другие разные вопросы.

 

Собрание прошло в конструктивном диалоге. Участники собрания задали интересующие вопросы руководству управляющей компании ООО "Зет Сервис", а также представителям ресурсоснабжающих организаций, обеспечивающих жизнедеятельность микрорайона, высказали предложения по улучшению жизни и деятельности микрорайона Заря г.о. Балашиха.

 

Руководство управляющей компании ООО "Зет Сервис" высказало благодарность представителям советов многоквартирных домовмикрорайона Заря г.о. Балашиха, принявших участие в собрании.

 

Подробная информация по каждому вопросу повестки собрания после его окончания была доведена до старших по подъездам многоквартирного дома.

 

В случае необходимости, по всем интересующим вопросам, включённых в повестку собрания, Вы можете получить подробную информацию обратившись через форму обратной связи (раздел: ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН) либо по контактным телефонам к Председателю Совета многоквартирного дома или к Председателю Правовой комиссии.

 

Ниже приводится перечень документов, касающихся проведения настоящего собрания:

 

Выступление генерального директора управляющей компании ООО «Зет Сервис» С.А.Горячева на собрании 18 октября 2012 года

 

Протокол собрания председателей советов многоквартирных домов микрорайона Заря от 18 октября 2012 года.

 

Информационное письмо МУП ВОДОКАНАЛ г. Железнодорожный Московской области № 351 от 07 июня 2012 года. 

 

Вы также можете принять участие в обсуждении вопросов, рассматриваемых на собрании, на официальном Форуме посвящённом вопросам, связанным с управлением многоквартирным домом.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ 

_____________________________________________________

Заместитель Председателя Совета многоквартирного дома

Кутаев Владимир Степанович

 

В начало

 RSS

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz