ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

00:00

Общедомовой субботник

Уважаемые жители многоквартирного дома!

 

В соответствии с решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря от 17 апреля 2012 г. (Протокол № 3 от 17 апреля 2012 г.) было принято решение о проведении 21 и 28 апреля 2012 г. общедомовых субботников.

 

Приглашаем всех Вас на весеннюю встречу с природой у нашего дома. Давайте все вместе сделаем наш дом красивей для себя и для детей!

 

Необходимыйдля уборки инвентарь (грабли, лопаты, метлы, мешки для мусора) будет по заявке Совета многоквартирного дома предоставлен управляющей компанией ООО «Зет Сервис».

 

Начало общедомового субботника в 11.00 21 апреля 2012 года.

_____________________________________________________

Совет многоквартирного дома

 

 RSS 

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz