ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

00:00

Итоги собрания собственников помещений

26 августа 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха в форме заочного голосования состоялось внеочередное общее собрание собственников помещений, инициатором проведения которого выступил Совет многоквартирного дома, действующий на основании Примерного Положения о Совете многоквартирного дома, утверждённого на общем собрании собственников помещений 19 ноября 2011 года (Протокол № 2 от 19 ноября 2011 года).

 

Заочное голосование собственников помещений многоквартирного дома завершено в 21.00 (время московское) 26 августа 2012 года.

 

Общая площадь жилых помещений в доме – 12363,7 кв. метров. Общее количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме – 1000 голосов. Количество голосов собственников помещений, принявших участие в голосовании – 570,151 голосов, что составляет 57,01 % от общего количества.

 

Министерство обороны Российской Федерации (собственник специализированного жилья (служебных квартир) – 383,89 голосов, что составляет 38,38 % от общего количества), несмотря на надлежащее и своевременное уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений (исх. № СМД/18-35 от 14 августа 2012 г.) решение собственника помещения при проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодёжная, дом № 18 (далее – Решение собственника помещения), не представило.

 

В связи с наличием кворума, общее собрание собственников помещений правомочно. 

 

В повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

1.Внесение изменений и дополнений в состав Совета многоквартирного дома.

 

2.Избрание Председателя Совета многоквартирного дома.

 

3.Принятие решения о текущем ремонте напольной плитки на лестничных площадках в подъездах многоквартирного дома силами подрядной организации (подрядчика), определённого управляющей компанией ООО «Зет Сервис», при стоимости 1 кв. метра проведения работ по текущему ремонту напольной плитки, указанной в локальных сметных расчётах, утверждённых генеральным директором управляющей компанией ООО «Зет Сервис» 1 июня 2012 года, и представленных Совету многоквартирного дома.

 

4.Принятие решение о восстановлении асфальтового покрытия автомобильной дороги, проходящей рядом с многоквартирным домом.

 

Все решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, были приняты большинством голосов от общего числа голосов, принявших участие в данном собрании, собственников помещений в многоквартирном доме.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ:

 

1.По первому вопросу повестки собрания собственники помещений:

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

 

-Самоненко Валерий Васильевич (квартира №  52)

«За»512,621 голосов; «Против» - 26,011 голосов; «Воздержался» - 31,519 голосов;

 

-Конарев Сергей Александрович (квартира № 73)

«За»520,644 голосов; «Против» - 24,758 голосов; «Воздержался» - 24,749 голосов;

 

-Сидоров Олег Алексеевич (квартира № 191)

«За»562,354 голосов; «Против» - 04,562 голосов; «Воздержался» - 03,235 голосов.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Включить дополнительно в состав Совета многоквартирного дома в качестве членов Совета многоквартирного дома следующих собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря города Балашиха: Самоненко Валерия Васильевича, Конарева Сергея Александровича, Сидорова Олега Алексеевича.

 

2.По второму вопросу повестки собрания собственники помещений:

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

«За»553, 578 голосов; «Против» - 04,562 голосов; «Воздержался» - 12,011 голосов.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Избрать Председателем Совета многоквартирного дома собственника жилого помещения (квартиры) № 191 дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря города Балашиха Сидорова Олега Алексеевича.

 

3.По третьему вопросу повестки собрания собственники помещений:

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

«За»491,123 голосов; «Против» - 63,095 голосов; «Воздержался» - 15,933 голосов.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять решение о текущем ремонте напольной плитки на лестничных площадках в подъездах многоквартирного дома силами подрядной организации (подрядчика), определённого управляющей компанией ООО «Зет Сервис», при стоимости 1 кв. метра проведения работ по текущему ремонту напольной плитки, указанной в локальных сметных расчётах, утверждённых генеральным директором управляющей компанией ООО «Зет Сервис» 1 июня 2012 года, и представленных Совету многоквартирного дома.

 

4.По четвёртому вопросу повестки собрания собственники помещений:

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

«За»496,938 голосов; «Против» - 67,673 голосов; «Воздержался» - 05,540 голосов.

 

ПОСТАНОВИЛИ: Принять решение о восстановлении асфальтового покрытия автомобильной дороги, проходящей рядом с многоквартирным домом (вдоль многоквартирного дома и рядом с дом № 17 по улице Молодёжная микрорайона Заря) за счёт средств многоквартирного дома.

 

Источники публикации:

1. Протокол № 6 от 26 августа 2012 года.

2. Протокол счётной комиссии № 6 от 26 августа 2012 года.

____________________________________________________

Совет многоквартирного дома

 

В начало

 RSS

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz