ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

11:27

Празднование годовщины сайта

Сегодня 19 ноября 2012 г. исполняется один год со дня создания нашего официального сайта ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ!!!

 

Эта дата также знаменательна тем, что ровно год назад на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха был избран первый Совет многоквартирного дома, ставший основой для формирования общей структуры органов управления многоквартирным домом и основоположником организации работы по представлению интересов жителей в отношениях с управляющей организацией, организациями и учреждениями, а также Комитетом территориального общественного самоуправления микрорайона Заря и органами местного самоуправления городского округа Балашиха по вопросам, связанным с управлением многоквартирным домом в объёме полномочий, переданных общим собранием собственников помещений.

 

Используя современные технологии интернета, Совет многоквартирного дома и коллегиальные совещательные органы управления многоквартирным домом первыми в России организовали своевременное и качественное информирование жителей нашего дома и других пользователей проекта об организации работы по управлению многоквартирным домом, установили конструктивный диалог между жителями и органами управления многоквартирным домом.

 

На внеочередном общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, которое состоялось 18 ноября 2012 г., собственники помещений, а также присутствующие жильцы муниципальных и служебных квартир, и другие жители микрорайона выразили искреннюю благодарность и признательность авторскому коллективу сайта (Кутаев Владимир Степанович, Трихачёва Дильбар Мухамедовна, Барышев Алексей Юрьевич, Грибанов Олег Васильевич, Пашенцев Николай Викторович, Сивицкий Иван Игоревич, Сидоров Олег Алексеевич, Руденко Светлана Алексеевна) за их творческий энтузиазм и стремление, направленные на благо всех жителей дома, да и других пользователей проекта.

 

С помощью сервисов сайта жители всего микрорайона Заря городского округа Балашиха (а не только жители нашего дома) стали принимать интерактивное участие в решении вопросов местного значения, связанных с управлением многоквартирными домами, обращаться в органы управления многоквартирным домом по вопросам содержания и эксплуатации общего имущества дома, получать необходимую информацию из актуальных статей информационно-правового характера в сфере ЖКХ, из познавательных статей, касающихся истории микрорайона, получать квалифицированную правовую помощь и многое другое. 

  

Несмотря на «скептическое», а порой и «враждебное» отношение некоторых жильцов нашего дома, их желание, как ни странно, минимизировать уровень информированности жителей (что на руку только управляющей организации, которая размещает на своих интернет ресурсах только выгодную ей информацию), при поддержке большинства жителей наш сайт выстоял в этот нелёгкий период и продолжает развиваться.

 

Сегодня большой популярностью у пользователей сайта пользуется новый проект портала – Форум посвящённый вопросам, связанным с управлением многоквартирными домами, где каждый пользователь может не только ознакомиться с интересующей его объективной и достоверной информацией (на форуме размещаются многие первоисточники), но и в режиме реального времени принять участие в «конструктивном» обсуждении многих злободневных вопросов.

 

Однако, без всех Вас этот праздник не имеет значения. Вы те, для кого этот сайт был создан, благодаря Вашим идеям и помощи, он продолжает развиваться и совершенствоваться, движимый энтузиазмом авторского коллектива.

 

Выражаем надежду на то, что сайт достойно представляет наш многоквартирный дом в интернет-сообществе и будет продолжать оставаться полезным как жителям нашего дома и микрорайона Заря городского округа Балашиха, так и всем пользователям российской информационной сети!!!

______________________________________________________

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Авторский коллектив сайта

В начало

 RSS

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz