ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

23 декабря 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха состоялось собрание Совета многоквартирного дома и коллегиальных совещательных органов управления многоквартирным домом (далее - органы управления многоквартирным домом).

 

Инициаторы проведения собрания: Кутаев Владимир Степанович и Трихачёва Дильбар Мухамедовна.

 

В повестке дня собр ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)

В связи с многочисленными запросами собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха по вопросу организации проведения общих собраний собственников помещений многоквартирного дома в случае, если собственник (группа собственников) не согласен (не согласна) с действиями Совета многоквартирного дома (председателя Совета многоквартирного дома) при осуществлении последним полномочий, переданных общим собранием собственников помещений Совету многоквартирного дома (председателю Совета многоквартирного дома), РАЗЪЯСНЯЮ:

 

Совет многоквартирного дома и председатель Совета многоквартирного до ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Дорогие жители микрорайона Заря! 

От имени органов управления многоквартирным домом № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. Сегодня мне хочется поблагодарить Вас за всё, что мы вместе сделали за последний год. Важно верить в свои силы и в то, что счастье и благополучие нашего микрорайона мы будем пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1384 | Добавил: Администратор | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

02 декабря 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха состоялось совместное собрание Совета многоквартирного дома и коллегиальных совещательных органов управления многоквартирным домом (Счётная комиссия и Правовая комиссия).

 

Инициаторы проведения собрания: Барышев Алексей Юрьевич, Грибанов Олег Васильевич, Кутаев Владимир Степанович, Пашенцев Николай Викторович, Руденко Светлана Алексеевна, Трихачёва Дильбар Мухамедовна.

 

В по ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

В целях организации работы по планированию текущего ремонта многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха на 2013 год (Объявление управляющей компании ООО "Зет Сервис" (Новости: 03 декабря 2012 г.) ПРОШУ:

 

Старшим по подъездам многоквартирного дома, в срок до 20 декабря 2012 г., представить в адрес врио председателя Совета многоквартирного дома < ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Администратор | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

18 ноября 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха состоялось внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома.

 

Общая площадь жилых помещений в доме – 12363,7 кв. метров. Общее количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме – 1000 голосов. Количество голосов собственников помещений, принявших участие в голосовании – 537,438 голосов, что составляет 53,74 % от общего количества.

 

Представители Министерства обороны Российской Федерации (собственник специа ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2012

25 ноября 2012 г. в фойе 1 этажа 2 подъезда многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха состоялось общее собрание жильцов 2 подъезда многоквартирного дома (собственники помещений, жильцы муниципального и специализированного жилого фонда).

 

Инициатор проведения собрания: инициативная группа жильцов 2 подъезда многоквартирного дома.

 

Информация о проведении собрания была размещена 20 ноября 2012 г. на доске объявлений, расположенной во 2 подъезде многоквартирного дома.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня 19 ноября 2012 г. исполняется один год со дня создания нашего официального сайта ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ!!!

 

Эта дата также знаменательна тем, что ровно год назад на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха был избран первый Совет многоквартирного дома, ставший основой для формирования общей структуры органов управления многоквартирным домом и основоположником организации работы по представлению интересов жителей в отношениях с управляющей организацией, организациями и учреждениями, а также Комитетом территориального общественного самоуправления ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

18 ноября 2012 г. в 19.00 (время московское) в фойе 1 этажа 6 подъезда многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха состоится внеочередное общее собрание собственников помещений.


Инициатор проведения собрания: Совет многоквартирного дома и коллегиальные совещательные органы управления многоквартирным домом.

 

Начало регистрации участников собрания: 18 ноября 2012 г. в 18.45 (время московское).

 

Приглашаются: собственники помещений (в т.ч. Ад ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

В связи с многочисленными обращениями жильцов многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря города Балашиха по вопросу о возможности установки искусственных неровностей («дорожных полицейских») на внутридворовом проезде многоквартирного дома, представляется поступившее информационное сообщение заместителя руководителя Администрации городского округа Балашиха от 12 октября 2012 г. № ОГ-5252-12.

 


... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz