ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

ВНИМАНИЕ: Уважаемые жильцы многоквартирного дома!

 

По информации, полученной от управляющей компании ООО «Зет Сервис», в соответствии с постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» в период с 09 июля по 23 июля 2012 г. на котельной будут производиться профилактические работы по подготовке к зимнему отопительному сезону 2012-2013 г.г.

 

В данный период подача горячей воды в микрорайоне Заря осуществляться не будет.

 

Основание: Пис ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Администратор | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

02 июня 2012 г. в 21.30 в фойе 2 этажа 6 подъезда многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха состоится собрание Совета многоквартирного дома.

 

Инициаторы проведения собрания: Кутаев Владимир Степанович и Трихачёва Дильбар Мухамедовна, представители Совета многоквартирного дома. 

 

Приглашаются: ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые жильцы многоквартирного дома!

 

Теперь Вы можете оплачивать квартплату и передавать показания индивидуальных приборов учёта через Интернет!

 

Для этого Вам необходимо зарегистрироваться в QIWI Кошельке и ознакомиться с условиями Оферты об использовании платёжного сервиса на сайте https://w.qiwi.ru. После регистрации и пополнения QIWI Кошелька производить оплату возможно с сайта http://ircb.ru зарегистрировавшись в личном кабинете, или с сайта https://w.qiwi.ru. Для передачи показаний индивидуальных приборов учёта достаточно з ... Читать дальше »

Просмотров: 905 | Добавил: Администратор | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Какая форма управления многоквартирным домом Вам представляется оптимальной? Насколько актуален Совет многоквартирного дома по представлению интересов жителей нашего дома в отношениях с управляющей организацией, правоохранительными органами, другими организациями и учреждениями по вопросам, связанным с управлением многоквартирным домом в объёме полномочий переданных общим собранием собственников Совету многоквартирного дома?

 

На эти и другие вопросы все жители нашего многоквартирного дома, кому не безразлична его дальнейшая судьба, могут ответить не стесняясь.

 

Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ

 

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

На основании Примерного Положения о Совете многоквартирного дома и в соответствии с решением собрания Совета многоквартирного дома от 22 мая 2012 года (См. раздел "Новости" Итоги собрания Совета многоквартирного дома от 22 мая 2012 года) (Протокол Совета многоквартирного дома № 5 от 22 мая 2012 года) организовано взаимодействие с участковым уполномоченным (обслуживаемая территория ул. Садов ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Администратор | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

В адрес Совета многоквартирного дома поступило обращение генерального директора ООО «Зет Сервис» С.А.Горячева от 17 мая 2012 г. № 779 в котором выражается искренняя признательность Совету многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха за участие в делах управляющей компании «Зет Сервис».

 

Одновременно в указанном обращении, обсуждение которого было включено в повестку дня собрания Совета многоквартирного дома, проведённого 22 мая 2012 года (см. раздел «Новости» (Итоги собрания Совета многоквартирного дома от 22 мая 2012 года) официального сайта Совета многоквартирного дома), затронуты актуальные и злободневные вопросы (контро ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Администратор | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

22 мая 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха состоялось собрание Совета многоквартирного дома.

 

В повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

1.Рассмотрение вопросов, связанных с получением обращения от генерального директора ООО «Зет Сервис» от 17 мая 2012 г. № 779.

 

2.Рассмотрение вопросов, связ ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2012

22 мая 2012 г. в 21.00 в фойе 2 этажа 6 подъезда многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха состоится собрание Совета многоквартирного дома. 

 

Инициаторы проведения собрания: Кутаев Владимир Степанович и Трихачёва Дильбар Мухамедовна, представители Совета многоквартирного дома. 

 

Приглашаются: ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Администратор | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Избранным Президентом России Владимиром Путиным подписаны указы о структуре и составе нового правительства: в нем, как и ранее, будет семь вице-премьеров, при этом первый вице-премьер — только один; число министров увеличено до 21 с 19 за счет появления новых постов — министра по развитию Дальнего Востока и министра по связям с открытым правительством, а также разделения Минздравсоцразвития на два ведомства.

 

Таким образом, в новом правительстве, не считая премьера Дмитрия Медведева, — 28 человек, в том числе два новых вице-премьера и 15 новых министров. «Три четверти — новые люди, которые появились совсем недавно либо которые войдут в правительство впервые»,— сказал Медведев перед объявлением нового состава кабинета.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые жители многоквартирного дома!

 

В связи с многочисленными запросами, связанными со сбоями телевизионных каналов у жильцов нашего многоквартирного дома, являющихся абонентами ООО «СБ-Теле», сообщаем следующее.

 

По информации ООО «СБ-ТЕЛЕ» в связи с увеличением количества каналов и модернизацией системы кабельной сети, 14 мая 2012 г. проводились работы по перестройке каналов на новые частоты.  На прежних частотах останутся следующие каналы: Россия-1, Россия-2, Россия – К, ТВЦ, Первый, Звезда, Подмосковье, Балашиха, а также цифровые каналы.

 

Вводятся 5 новых каналов в аналоговой системе: Шансон, Е ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Администратор | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz