ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
С 01 марта 2013 года управляющая компания ООО «Зет Сервис» приступает к проведению отчетных собраний с собственниками жилых помещений за 2012 год. Отчётное собрание с собственниками жилых помещений многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря городского округа Балашиха будет организовано в классе управляющей компании ООО «Зет Сервис» 03 апреля 2013 г. в 18.30 (время московское) по адресу: Московская область, город Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, дом 1. Ознакомиться с полным графиком проведения отчётных собраний можно на ФОРУМЕ официального сайта в Госдума восстановила в УК РФ статью «клевета», размещённой на официальном сайте.
Призываем ВСЕХ соблюдать требования уголовного законодательства!!!
—————
Уважаемые жители!
В целях совершенствования работы Совета многоквартирного дома и противодействия коррупции проводится работа по выработке среднесрочной стратегии управления многоквартирным домом.
Большое значение при этом имеет мнение жителей в решении принципиальных проблем.
По этой причине перед жильцами дома поставлен ряд важных вопросов.
Прими участие в БЛИЦ - ОПРОСЕ!!!
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Счёт за текущий месяц формируется с учётом всех произведённых оплат и переданных показаний приборов учёта в период с 1 по 31 число текущего месяца. Переданные показания приборов учёта и оплата, произведённая с 01 по 10 число следующего месяца, будут учтены в следующем месяце. .
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2012 г. вводится новая форма платёжного документа в соответствии с приказом Минрегиона России от 19.09.2011 г. № 454. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги будет производиться с 01.09.2012 г. по платёжным документам нового образца, при этом платёжные документы предыдущего образца также будут приниматься к оплате за предыдущие периоды времени. Ознакомиться с новой формой платёжного документа возможно на сайте ООО ИРЦБ www.ircb.ru в разделе «Новости».
—————
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ!
В соответствии с п.3 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственники помещений в многоквартирных домах, в срок до 01 июля 2012 г. обязаны обеспечить оснащение таких квартир приборами учёта воды и электроэнергии, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию.
Неустановление таких приборов учёта в указанные сроки является нарушением закона. Данную позицию высказывает Министерство регионального развития РФ в письме Минрегиона России от 13.03.2012 № 5243-АП/14.
Во избежание применения мер ответственности за указанное нарушение, просим всех собственников жилых помещений, которые не исполнили свою обязанность по установке приборов учёта обратиться по данному вопросу в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.
—————



Новости

30 июня 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха состоялось собрание Совета многоквартирного дома.

 

Информация о проведении собрания размещена 29 июня 2012 г. на официальном сайте Совета многоквартирного дома (Раздел «Новости» 29 июня 2012 Собрание Совета многоквартирного дома).

 

В повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1923 | Добавил: Администратор | Дата: 30.06.2012

30 июня 2012 г. в 21.00 в фойе 2 этажа 6 подъезда многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха состоится собрание Совета многоквартирного дома.

 

Инициаторы проведения собрания: Кутаев Владимир Степанович и Трихачёва Дильбар Мухамедовна, заместители Председателя Совета многоквартирного дома.

 

Приглашаются: члены Со ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

23 июня 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о. Балашиха состоялось собрание Совета многоквартирного дома.

 

Информация о проведении собрания размещена 18 июня 2012 г. на официальном сайте Совета многоквартирного дома (Раздел «Новости» Собрание Совета многоквартирного дома).

 

В повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

 

... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

23 июня 2012 г. в 21.00 в фойе 2 этажа 6 подъезда многоквартирного дома № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха состоится собрание Совета многоквартирного дома.

 

Инициаторы проведения собрания: Кутаев Владимир Степанович и Трихачёва Дильбар Мухамедовна, заместители Председателя Совета многоквартирного дома.

 

Приглашаются: члены Со ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые жильцы многоквартирного дома!

 

По информации управляющей компании ООО «Зет Сервис» в настоящее время между ней и МУП «Водоканал» г. Железнодорожного ведутся переговоры по вопросу оплаты услуги «водоотведение». Одним из спорных вопросов является объем потребленной услуги.

 

МУП «Водоканал» г. Железнодорожного требует подтверждения расходования каждого литра воды, в связи с чем, требует предоставить ему копии паспортов индивидуальных счетчиков на горячую и холодную воду. В случае отсутствия копий паспортов, МУП «Водоканал» настаивает на начислении платы потребителям по норме потребления.

 

В связи с излож ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Администратор | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые жильцы многоквартирного дома!

 

По информации управляющей компании ООО «Зет Сервис» с 13 июня по 04 июля 2012 года в подъездах нашего многоквартирного дома будет производиться текущий ремонт напольного покрытия лестничных площадок.

 

На момент начала текущего ремонта и по состоянию на 19.00 (время московское) 25 июня 2012 года управляющая компания ООО "Зет Сервис", несмотря на неоднократные требования, не представила Совету многоквартирного дома информацию касающуюся стоимости ремонтных работ (в том числе локальный с ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

В связи с многочисленными запросами жильцов многоквартирного дома в отношении «бардака», творящегося вокруг нашего озера, Советом многоквартирного дома доводится информация, полученная от Комитета территориального общественного самоуправления «ЗАРЯ» (далее – КТОС «ЗАРЯ»).

 

В соответствии с разъяснением КТОС «ЗАРЯ» с 25 мая и до окончания летнего сезона 2012 года уборку пешеходной дорожки и прилегающей к ней слева и справа 5-метровой территории вокруг озера будут осуществлять предприниматели:

 

1 – 2 (400 метров)  ООО «Фаворит» (в обиходе «Шатер») –генеральный директор Келеушев Олег Николаевич.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые жильцы многоквартирного дома!

 

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесениии зменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" собственники помещений в многоквартирных домах обязаны установить приборы учета используемой воды и электрической энергии до 1 июля 2012 г., газа - до 1 января 2015 года. Неустановление таких приборов учета в указанные сроки является нарушением закона.

 

Для исключения нарушения законодательства при расчете платы за коммунальные услуги Минрегиона России  в письме от 13 м ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

02 июня 2012 г. в доме № 18 по улице Молодёжная микрорайона Заря г.о.Балашиха состоялось собрание Совета многоквартирного дома.

 

Информация о проведении собрания размещена 28 мая 2012 г. на официальном сайте Совета многоквартирного дома (Раздел «Новости» Собрание Совета многоквартирного дома).

 

В повестке дня собрания стояли следующие вопросы:

... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Администратор | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!

 

Согласно Жилищному кодексу Российской Федерации каждый собственник должен заключить с Управляющей организацией договор управления.

 

По информации управляющей компании ООО «Зет Сервис» в каждую приватизированную квартиру курьерами доставлено 2 экземпляра договора управления (Если Вас не оказалось дома – просим получить их  в  Управляющей организации).

 

После подписания договора собственниками помещения один экземпляр необходимо вернуть в Управляющую организацию ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Администратор | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

©Все права защищены законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материалов активная ссылка на сайт "ГОРОД БАЛАШИХА. МОЙ ДОМ" обязательна! 

Настоящий сайт не является коммерческим сайтом, он создан и поддерживается частным лицом.

 

©Совет многоквартирного дома






Создать бесплатный сайт с uCoz